МБДОУ «ЦРР – детский сад № 4»

Информация по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID - 19)

Нормативная база документов, регламентирующих профилактику коронавирусной инфекции:

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.4-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы ОО и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях эпидемического распространения  новой коронавирусной инфекции.

Нормативные документы в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области

Положения

Положение о порядке выдачи работникам средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих

Положение об оперативном штабе по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 19)

Приказы

Приказ №44-А от 17.08.2020 "Об организации работы МБДОУ "ЦРР-ДС№4"

Приказ №45-А от 17.08.2020 "Об усилении контроля организации и качества питания МБДОУ

Приказ № 54-А от 26.10.2020 " О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) в эпидемическом сезоне 2020 - 2021 годов и др."

Приказ №41/1-А от 13.07.2020 "Об утверждений инструкций по профилактике распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ № 45/2 от 17.08.2020 "О мерах по предупреждению распространению распространения коронавирусной инфекции (COVID - 19)"

Приказ №45/1-А "Об утверждении плана профилактических мероприятий в условиях новой коронавирусной инфекции"

Приказ №29/1-А от 12.05.2020 "Об измерении температуры у сотрудников"