приказ от 29.05.2014 N 785
"Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной
организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"
(Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)

1. Подраздел "Основные сведения"
1.1. Дата создания образовательной организации 1968 г.
1.2. Учредитель Муниципальное образование города Алексин
1.3. Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии) г. Алексин, ул. Восточная, дом 4,
1.4. Режим, график работы С  7.00 - 19.00 Выходные дни: суббота и воскресенье
1.5. Контактные телефоны 8(48-753)-2-31-69