МБДОУ «ЦРР – детский сад № 4»

Новости учреждения

1 сентября у нас прошел всероссийский урок "Основы безопасности жизнедеятельности".

День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается в России 22 августа. Он был установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

Сотрудниками ОНД и ПР по Алексинскому и Заокскому районам прошла встреча с воспитанниками МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4". С детьми была проведена профилактическая беседа "Опасность огня в летний период"

Региональный конкурс творческих работ "Память сильнее времени", в номинации "Рисунок" посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Никишина Дарья (воспитатель Дмитриева Е.А.) - 1 место.

30 апреля 2021 года были подведены итоги муниципальной выставки - конкурса декоративно - прикладного и изобразительного творчества "Пасхальное яйцо".

На основании решения жюри Конкурса:

16 апреля 2021 года были подведены итоги муниципального экологического творческого конкурса "День Земли". В конкурсе приняли участие обучающиеся из 30-ти образовательных учреждений и 1-го учреждения культуры.

На основании решения жюри Конкурса:

Центральным Межрегиональным территориальным управлением Росстандарта разработана методичка-памятка «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребёнка в автомобиле».